Выпущенный ВСУ снаряд попал на территорию гостиницы в Донецке

Выпущенный со стороны ВСУ снаряд попал на территорию гостиницы «Виктория» в ДонецкеСюжетВзрыв в Донецке:

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

Снаряд, выпущенный со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал на территорию гостиницы «Виктория» в Донецке. Об этом сообщает представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) в своем Telegram.

Отмечается, что повреждения в результате обстрелов также зафиксированы в Ворошиловском и Киевском районах. Сведения о последствиях атаки продолжают поступать, добавили там. До этого сообщалось, что украинские силы выпустили по городу шесть ракет из РСЗО «Град».

Не менее десяти взрывов произошло в центре Донецка 17 декабря. ВСУ выпустили по Ворошиловскому и Киевскому районам города десять ракет из «Градов». Предположительно, один из снарядов разорвался возле торгового центра «Белый лебедь» в центре Донецка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Юрист разъяснила, кто в России получит выплату в 10 тысяч рублей
Главный специалист Минздрава назвал число людей с ВИЧ в России
Пушилин рассказал о попытках ВСУ занять Павловку
Украинские снаряды разорвались в районе стадиона «Донбасс-Арена» в Донецке
В расселенном доме под Петербургом нашли человеческие останки
Отказавшихся от гражданства Украины россиян проверит МВД
Обломки ракеты Storm Shadow упали на территорию школы в Севастополе
Над российским регионом сбили шесть беспилотников