Выигравшую полмиллиарда пенсионерку затерзали нищие россияне

pixabay.com

По данным СМИ, после известия о выигрыше ей стало сложно общаться с людьми. Причем сами деньги Наталья сможет получить только в январе, а пока приходится жить на пенсию.

По этому поводу она пояснила, что раньше пекла пирожки и продавала их на рынке, но сейчас ей пришлось отказаться от дополнительного заработка. А ведь на поездку в Москву ей пришлось занять денег у односельчан на куртку и сапоги.

Власова говорила, что сразу после известия ей стали поступать угрозы от неизвестных. Женщина удалила аккаунты в социальных сетях и практически перестала выходить из дома. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что победителя Почта России, в отделении который был куплен выигрышный билет, искала около двух недель. По данным пресс-службы компании, выигрышный билет был приобретен с 23 октября по 3 ноября в почтовом отделении Воронежской области. 

Как сообщили в телеграм-канале «Караульный», после выигрыша пенсионерке «стали поступать угрозы от неизвестных, требующих отдать выигранные деньги им «на погашение кредитов», «на воспитание детей» (в том числе от матерей-одиночек), «на выход из лютой нищеты» и на «отыграться».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о разгроме батальона мотопехотной бригады ВСУ
Кремль прокомментировал ракетные удары по украинским объектам
Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины
Кремль прокомментировал поставки американского вооружения на Украину
Вооруженные силы России заняли новые рубежи на донецком направлении
Стало известно о погибшем при прорыве кипятка в московском ТЦ
Автор нового учебника истории сообщил о завершении внесения правок по депортации
Три человека погибли из-за выброса метана на руднике в Якутии