Второго подозреваемого в нападении на РОВД в Херсоне задержали

В Херсоне сообщили о задержании второго подозреваемого в обстреле РОВД

Архивное фото . Фото: Пресс-служба ФСБ РФ / РИА Новости

Второй подозреваемый в нападении на РОВД в Херсоне задержан сотрудниками Росгвардии и МВД России. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ со ссылкой на экстренные службы региона.

Согласно информации, им оказался бывший сотрудник украинской полиции. Отмечается, что в ходе обыска дома у мужчины было обнаружено оружие и боеприпасы. По словам задержанного, Служба безопасности Украины (СБУ) угрожала убийством членам его семьи, если он откажется выполнять приказы.

Ранее сообщалось о задержании первого подозреваемого в нападении на РОВД в Херсоне. У него по месту жительства были изъяты гранаты Ф-1 и РГН, пять тротиловых шашек, два автомата АК-74, пистолет «Форт-12», а также патроны калибра 5,45 и 9 миллиметров.

Днем 26 октября произошло нападение на здание РОВД в Херсоне. Утверждается, что действовали диверсанты, они выстрелили по зданию из ручного противотанкового гранатомета.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Норвежцы настроились на войну с Россией из-за случайно заработавшей сирены
Убивший мать и сестру мужчина мог страдать манией преследования
Бывшего сотрудника МВД осудили за взятки в виде бесплатных морских прогулок
Стало известно о хранящихся на складе в Греции взорвавшихся боеприпасах
Раскрыто состояние экс-нардепа Украины Олега Царева после покушения
Обвиняемый в миллиардных хищениях бывший российский министр впервые объяснился
Россиянка захотела продлить договор услуг связи и потеряла более миллиона рублей
В российском регионе задержали 15 человек за незаконную вырубку леса