Второго фигуранта дела о расправе над байкером в Москве оставили в СИЗО

В Москве суд оставил под стражей второго фигуранта дела об убийстве байкера

Фото: Игорь Надеждин / «Лента.ру»

Московский городской суд оставил под стражей Нахида Гусейнова — второго фигуранта по делу о расправе над байкером из-за парковки. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

Постановление Замоскворецкого районного суда Москвы об избрании меры пресечения Гусейнову в виде заключения под стражу оставили без изменений, апелляционную жалобу не удовлетворили.

22 апреля суд арестовал Гусейнова на два месяца, до 18 июня. Его обвиняют в пособничестве в расправе.

По версии следствия, 17 апреля 21-летний гражданин Азербайджана Шахин Аббасов ударил ножом байкера, сделавшего ему замечание за парковку на тротуаре у жилого многоэтажного дома на улице Краснодарской в Москве. После этого Аббасов скрылся с места преступления. Следствие считает, что машину Аббасову и соучастникам предоставил Гусейнов.

Гусейнов не признал вину, заявил, что ничего не знал, и попросил отклонить ходатайство об аресте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что сделает Россия: Украина снова арестовала российский корабль
Силовики провели обыски у начальника ГИБДД Петербурга и Ленобласти
Стали известны цели ликвидированного в ЛНР агента СБУ
Патологоанатомов лишили свободы за обман 200 россиян
Главу района российского региона арестовали за расправу над мужчиной
ФСБ задержала российского таможенника за превышение полномочий
Российского футболиста арестовали по подозрению в расправе над мужчиной в лесу
Назван срок вынесения приговора россиянину Тордену судом Финляндии