ВС России ударили по двум объектам топливной инфраструктуры в зоне СВО

Минобороны заявило об ударе по двум объектам топливной инфраструктуры в зоне СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Вооруженные силы России ударили по двум украинским объектам топливной инфраструктуры в зоне проведения специальной военной операции. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Из сводки оборонного ведомства следует, что российские войска также нанесли поражение центру радиотехнической разведки и скоплениям живой силы и военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 136-ти районах.

В этот же день стало известно, что подразделения «Южной» группировки войск заняли более выгодные рубежи, нанесли поражение формированиям 54-й механизированной бригады ВСУ, 18-й бригады нацгвардии и «Иностранного легиона».

Ранее ВС России нанесли групповой удар, в том числе «Кинжалом», по аэродромной инфраструктуре ВСУ. По данным Минобороны России, цели удара достигнуты, а все назначенные объекты поражены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сергея Мавроди "направляло провидение"
Появились официальные даты сдачи ОГЭ в 2023 году
Медведев потребовал быстрее работать над танками
Все флоты и Каспийскую флотилию переподчинят главкому ВМФ России
В Крыму назвали поведение Зеленского истеричным
Путин поблагодарил президента ОАЭ за помощь в организации обменов пленными
В России предупредили США о последствиях разрешения ВСУ наносить удары ракетами ATACMS
Россиянам рассказали о порядке выплаты пенсий в декабре и январе