Возникший после падения обломков БПЛА пожар на российском предприятии сняли на видео

Опубликованы кадры возникшего из-за обломков БПЛА пожара на предприятии КалугиАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

В сети появились кадры пожара на предприятии в Калуге, который возник в результате падения обломков беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует Telegram-канал Shot.

На кадрах видны большие черные клубы дыма. Видеозапись не сопровождается какими-либо звуками взрывов, однако слышны сирены автомобилей экстренных служб.

Пожар на предприятии в Калуге начался в ночь на понедельник, 25 ноября. Как сообщал губернатор Владислав Шапша, огонь распространился после падения обломков беспилотников на здание. В сети также опубликовали кадры момента падения беспилотника в Калужской области.

По данным Минобороны России, за ночь над Калужской областью сбили восемь беспилотников. Всего за ночь средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили 23 беспилотника над четырьмя регионами России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция оправдала протестную акцию снеговиков
Стали известны подробности госпитализации Чубайса
Мэр Горловки назвал число обстрелов со стороны ВСУ с начала спецоперации
Спрос на рабочих в России превзошел потребность в IT-специалистах
В жилом доме Москвы произошел взрыв
Мастурбировавшего при детях в ТЦ россиянина в маске объявили в розыск
Погибших в Охотском море отца и сына похоронят в разных городах
В Госдуме ответили пославшему Россию на три буквы Зеленскому