Возможным владельцем врезавшейся в автобус машины в Москве назвали СК

Врезавшаяся в автобус в Москве машина могла принадлежать СК или Генпрокуратуре

Кадр: Telegram-канал MASH

Автомобиль с мигалкой, врезавшийся в автобус в центре Москвы, мог принадлежать Следственному комитету (СК) или Генеральной прокуратуре. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Автомобиль BMW обслуживался в компании «Автотранспортный комбинат». Несколько лет назад спецномера были установлены на Mercedes, который принадлежал одному из региональных управлений Следственного комитета. Отмечается, что номерами серии АМР пользуются депутаты Государственной Думы, Федеральная служба охраны (ФСО) и другие госструктуры.

В результате ДТП, произошедшего на Таганской улице, пострадали три человека — два пассажира автобуса и водитель легкового автомобиля. Возможной причиной могла стать непогода — выпавший в столице снег. Водителя служебного автомобиля госпитализировали, остальным помощь была оказана на месте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Хочешь получать пенсию? Поезжай в Израиль
Роспотебнадзор оценил состояние первого заболевшего оспой обезьян россиянина
В Совфеде высказались о возможном вводе польской армии на Украину
Стало известно о проблемах с психикой выбросившей из окна ребенка москвички
Высокий уровень террористической опасности продлили в Курской области
Депутат возмутился постом ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды
Глава ДНР прокомментировал визит Зеленского в США
Российские военные уничтожили американскую систему М777 и гаубицы «Мста-Б»