Возгорание в российской колонии произошло после учений пожарных ФСИН

Mash: в екатеринбургской ИК-10 произошло возгорание после учений пожарных ФСИНСюжетПожар в ЕкатеринбургеНачало событий в новости В российской колонии начался пожар

Кадр: Telegram-канал MASH

Возгорание в екатеринбургской исправительной колонии №10 (ИК-10) произошло после учений пожарных ФСИН. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, горит территория промзоны колонии. Пострадавших нет.

По информации Telegram-канала Shot, ситуация вышла из-под контроля во время совместных пожарно-тактических учений ГУФСИН и МЧС, проводимых на территории колонии. Для борьбы с огнем потребовалась дополнительная помощь. Отмечается, что на место прибыли еще четыре городских подразделения.

О пожаре на территории исправительной колонии №10 в Екатеринбурге сообщалось ранее 3 октября. Отмечалось, что в ней находятся 1,5 тысячи заключенных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Помощника главы МВД задержали по обвинению в злоупотреблении полномочиями
Россиянина спустя 25 лет задержали за двойное убийство
Следствие попросило арестовать замглавы управления цифровизации Росавиации
Молодой россиянин провез на капоте полицейского и столкнулся со встречным авто
В российском регионе неизвестные проникли в квартиру и ограбили подростков
Бывшего замглавы управления ФСИН оштрафовали за злоупотребление полномочиями
ФСБ раскрыла схему по въезду африканцев в страны ЕС через Россию
Девушку арестовали за попытку поджечь здания полиции и администрации в российском городе