Возбуждено дело против мужчины за угрозы жене российского военкора

В Москве мужчина приехал домой к военкору Коцу и угрожал его жене

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В Москве мужчина приехал домой к военному корреспонденту «Комсомольской правды» Александру Коцу и угрожал его жене. Об этом сообщает Baza.

По данным издания, неизвестный приехал днем 7 ноября и стал спрашивать у хозяйки квартиры информацию о ее супруге, его местонахождении и требовал организовать им встречу. При этом он угрожал жене Коца и оказывал на нее психологическое давление.

Женщина вызвала полицию, но мужчина скрылся к их приезду. По факту инцидента следователи возбудили уголовное дело о воспрепятствовании законной деятельности журналиста.

20 октября Щербинский районный суд Москвы арестовал Владислава Ремнева и Светлану Агибалову, нарисовавших пентаграмму около квартиры военкора газеты «Известия» Валентина Трушнина. Им вменяется вандализм, угрозы и воспрепятствование деятельности журналиста. Они получили заказ с Украины якобы в преддверии Хеллоуина.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обвиненный в педофилии актер сериала "Глухарь" найден мертвым в СИЗО
ФСБ уличила капитана морского порта Владивостока в преступлении
Украинского военного отдали под суд за расстрел жителей Мариуполя
Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне
Экс-директору российского Научно-производственного комплекса предъявили обвинение
Глава МВД сообщил о сокращении числа незаконных мигрантов в России
Похожий на гранату предмет нашли в российском регионе
Вор-рецидивист попытался вырвать у россиянина пакет с деньгами и получил отпор