Возбуждено дело из-за стрельбы на парковке торгового центра в российском городе

МВД: в Петербурге возбудили дело из-за стрельбы на парковке «Сити Молла» СюжетСтрельба в Санкт-Петербурге

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге полицейские возбудили дело после стрельбы на парковке торгового центра «Сити Молл». Об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД России по региону.

Дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ. («Хулиганство») Сотрудники МВД проводят все необходимые следственно-оперативные мероприятия и разыскивают скрывшегося стрелка.

О стрельбе на парковке торгового центра (ТЦ) в Санкт-Петербурге стало известно 14 мая. Оружие применил водитель Lixiang, когда не смог разъехаться с другим мужчиной на парковке. Второй водитель пострадал, его увезли в больницу. Позже автомобиль фигуранта нашли брошенным на Серебристом бульваре, в салоне водителя не было.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве заявили о причастности Киева к убийству Захарченко. СБУ отрицает
Решение не отправлять российского миллиардера в тюрьму за убийство объяснили
В Москве суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве найденной в чемодане модели
В МЧС рассказали о тушении пожара в погрануправлении ФСБ по Ростовской области
В обгоревшей машине пропавших российских аниматоров нашли следы борьбы
ФСБ задержала руководителей клиники Подмосковья за незаконную миграцию украинцев
Дарье Треповой предъявили окончательное обвинение по делу о гибели Татарского
Одного из фигурантов дела о расправе над девочками 30 лет назад доставили в суд