Вооруженный пистолетом мужчина попытался проникнуть на территорию Минобороны

В Москве задержали пытавшегося проникнуть в Минобороны мужчину с пистолетом

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В Москве при попытке проникнуть на территорию Минобороны России задержали неизвестного мужчину, вооруженного пистолетом. Об этом в пятницу, 7 апреля, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

По данным агентства, подозреваемый находился в неадекватном состоянии и пытался прорваться в здание через КПП. Он громко кричал и размахивал руками. Нарушитель порядка был задержан, но не смог на допросе пояснить причину своего поведения.

Задержанного отправили на психиатрическое обследование, в отношении него составили протокол, ему предстоит отвечать по статье о мелком хулиганстве. Оружие, которое, по предварительным данным, является пневматическим пистолетом, направили на экспертизу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Польского дипломата побили на рейсе Иркутск – Москва
Экс-банкира ЦБ обвинили в захвате заложников
Российского генерала задержали по делу о хищении четырех миллионов рублей
Командир корпуса «Князь Владимир» попросил освободить экс-мэра Сочи под свое наблюдение
В России осудят двух украинских военных за преступления в Курской области
Административный протокол на автора хита «Дымок» зарегистрировали в суде
В Росгвардии рассказали об эффективности охотничьих ружей против украинских дронов
ФСБ задержала россиянина за призывы к подрыву Крымского моста