Вооруженные силы России нанесли удары по 86 подразделениям ВСУ в 124 районах

Минобороны: ВС РФ поразили 86 украинских подразделений в 124 районахСюжетРоссийские войска

Фото: РИА Новости

Вооруженные силы (ВС) России поразили 86 украинских подразделений на огневых позициях, а также живую силу и технику противника в 124 районах. Об этом в субботу, 28 января, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По данным оборонного ведомства, удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ) нанесли оперативно-тактическая авиация, ракетные войска и артиллерия группировок российских войск.

В сводке Минобороны также говорилось, что ВС РФ поразили три украинские бригады на краснолиманском направлении и уничтожили более 50 бойцов ВСУ. За сутки украинские войска лишились боевой машины пехоты, двух боевых бронированных машин и одной артиллерийской системы М777 американского производства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Звезда "Левиафана" объявила россиян наглыми хамами
Иммунолог дал россиянам прогноз на 2023 год
В Новой Москве нашли обломки окрашенного в цвета флага Украины беспилотника
В Госдуме анонсировали ограничения для уклонистов от призыва
Средства РЭБ обезвредили дрон ВСУ в небе над российским регионом
В России предложили ввести экзамены для мигрантов
Российский губернатор объяснил слова о высшем образовании для детей с природным даром
В Российском Красном Кресте рассказали подробности о спасении жителей Курской области