Володин призвал депутатов пожертвовать летним отпуском

Спикер Госдумы Володин призвал депутатов не уходить в летний отпуск ради закона о бюджете

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

Спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин призвал депутатов пожертвовать летним отпуском и проработать закон о бюджете. Слова председателя нижней палаты парламента приводит РИА Новости.

«Правильно было бы, как предложил руководитель фракции, пожертвовать своими отпусками и заняться обсуждением… закона будущего о бюджете», — сказал он во время пленарного заседания.

Володин также отметил, что вопросы здравоохранения находятся на отдельном контроле у Государственной Думы.

Ранее спикер Госдумы заявил, что в настоящее время было бы правильно рассмотреть вопрос сокращения отпусков депутатов нижней палаты парламента и чиновников до минимальных по Трудовому кодексу. Он подчеркнул, что на данный момент у политиков «отпусков не бывает», отметив, что необходимо брать пример с главы российского государства, который всегда на работе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фатима Хадуева: чтобы удачно выйти замуж, надо сломать "ясамалку"
Ученые разработали противозачаточный пластырь
В России заявили о преимуществе в спецоперации
Власти заявили об отсутствии людей под завалами после взрыва газа в Чите
В Москве школьник избил и отобрал деньги на шоколадки у ученика-именинника
В России школьник впал в кому после случившегося на перемене инсульта
ВСУ ударили дальнобойными ракетами ATACMS по аэродрому под Курском. В результате атаки пострадали ро...
В Кремле пообещали ответ на каждый обстрел России западными ракетами. Там напомнили о предупреждении...