Волочкова посоветовала бедным россиянам «задать вопрос своей совести»

По ее мнению, «20 миллионов бедных, которых не устраивает Путин», должны «совести своей задать вопрос», а не ругать власть.

«Пусть работают и думают, что каждый из них, и каждый из нас вообще, что мы можем сделать для блага нашей страны», — сказала она и добавила, что винить в собственных неудачах президента или государственные структуры неправильно. «Почему мы не может винить самих себя?», — спросила Волочкова.

Артистка удивилась тому, что «бедные, несчастные и какие-то ущербные люди» считают возможным высказывать «какие-то свои нелепые мнения о происходящем». «Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?», — обратилась она к недовольным россиянам. 

По словам Волочковой, гражданам страны, живущим ниже прожиточного минимума, надо меньше «курить на завалинке» или покинуть страну, в которой им так плохо жить. «Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — резюмировала балерина. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что педагог из Казани написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину. В нем женщина жалуется на «жалкую и убогую» жизнь в «отсталой провинции», а также обвиняет действующую власть в присваивании себе миллиардов.

Читайте также: Единоросс извинился перед малоимущими пенсионерами за слова об «алкашаx»

Высокопоставленный чиновник Роскосмоса считает жителей хрущевок «скотобазой»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
НАК: в России предотвращено 25 страшных терактов
Кадыров показал видео зачистки населенного пункта в зоне спецоперации
В ОП России назвали недопустимыми двойные стандарты в международном наблюдении
Путин рассказал о росте заболеваемости гриппом в России
В России предложили лишать свободы за надругательство над паспортом
В Минобороны рассказали о работе «Ураганов» в зоне СВО
В Кремле оценили влияние на ход СВО договоренностей Украины с другими странами
Путин обратился к десантникам