Военный рассказал о конфликтах солдат ВСУ и наемников

Боец ВС РФ Бетон: солдаты ВСУ и наемники ругаются из-за обеспечения и экипировки

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Старший инструктор Ленинградского полка с позывным Бетон заявил, что солдаты и наемники Вооруженных сил Украины (ВСУ) конфликтуют из-за лучшего обеспечения последних. Его слова приводит РИА Новости.

Военный сообщил, что солдаты ВСУ и наемники ругаются из-за обеспечения и экипировки. По его словам, кроме низкого уровня обеспечения украинские бойцы гораздо хуже подготовлены.

«Был случай, что нам украинский солдат даже сам рассказывал, что у них была стычка с наемниками из Польши. Потому что им все гуманитаркой присылают, их одевают, а вот украинский солдат, он сидит без всего», — признался боец.

Ранее жительница Курской области рассказала о запугивании мирных граждан жестокостью польских наемников со стороны ВСУ. По ее словам, граждан предупреждали: «Вы живыми оттуда не выйдите».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как ода на спасение короля стала государственным гимном
В Петербурге охранники универмага избили инвалида
В России таксист избил пассажира под крики «русня поганая»
Песков рассказал о проверке деклараций сотрудников Кремля
В России предложили ввести обязательную сертификацию электросамокатов
Устроившему аварию члену Общественной палаты Крыма смягчили меру пресечения
Петербурженка попала в реанимацию с ножом в животе и обвинила во всем кота
В Госдуме отреагировали на призыв не создавать у школ некрополи