Военкор сообщил об ударе по центру Донецка из «Градов»

Военкор Поддубный сообщил о 10 взрывах в Донецке после обстрела ВСУ из РСЗО «Град»

Фото: Николай Тришин / ТАСС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по центру Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». Об этом сообщает военный репортер Евгений Поддубный в своем Telegram-канале.

По данным военкора, в жилых кварталах столицы Донецкой народной республики (ДНР) прозвучало не менее десяти взрывов. Информации о пострадавших пока не поступало.

30 ноября Минобороны сообщало, что российские войска отразили попытку атаки трех ротных тактических групп ВСУ на южно-донецком направлении. В течение суток украинские военные пытались контратаковать позиции российской армии в районах населенных пунктов Новомихайловка, Новодонецкое и Новоселка в ДНР.

До этого украинские военные также обстреливали Донецк из «Града». Уточняется, что ВСУ выпустили восемь ракет по Куйбышевскому району города.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Сахалина – жителям села: не хотите голодать – оплатите вертолет
В России появился "город Ад"
Пригожин объяснил осознанностью желание заключенных поехать в зону СВО
Военкор сравнил СВО и Великую Отечественную войну
Минобороны отчиталось об уничтоженном дроне ВСУ над Белгородской областью
Влетевший в толпу пешеходов в Благовещенске водитель был пьян
Комитет Госдумы одобрил проект о запрете усыновления детей в одну категорию стран
На ВДНХ объявили программу для школьников в дни осенних каникул