Военкор прокомментировал данные о присутствии при ДТП с участием Стремоусова

Военкор Коц опроверг, что находился со Стремоусовым в момент смертельного ДТП

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Военкор Александр Коц опроверг информацию, что он находился рядом с замглавы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым в момент смертельного ДТП. Об этом корреспондент сообщил в своем Telegram-канале.

Журналист отметил, что «с удивлением узнал» из сети, что якобы присутствовал при аварии и выжил. «Я не был с ним в одном авто и не знаю, где он разбился. Я его вообще лично видел один раз неделю назад», — заключил автор публикации.

Ранее власти Херсонской области подтвердили смерть Стремоусова. Известно, что он погиб под Геническом. Обстоятельства аварии пока не установлены.

О гибели заместителя главы Херсонской области ранее рассказали военкоры проекта WarGonzo — им об этом сообщил его личный водитель. Информацию также подтвердил источник RT в силовых структурах.

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи выяснили, сколько россиян тонет в одиночестве
Как "пакет Яровой" залез в карман каждой семьи
В Москве состоялось прощание с политологом Павловским
Тело женщины с полной сумкой успокоительных нашли в лесополосе под Петербургом
Полковник объяснил задачи «Ахмата» в Артемовске
Путин оценил выгоду от зерновой сделки для США и Европы
В Ростове-на-Дону назвали последствия падения обломков сбитой ПВО цели
Выросло число пострадавших при атаке дрона ВСУ на автобус в российском городе