Водитель на МКАД устроил стрельбу из-за мелкой аварии

Водитель на МКАД устроил стрельбу из-за конфликта после мелкой аварии

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Водитель открыл стрельбу из-за мелкой аварии на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Об этом сообщает РИА Новости.

В пресс-службе столичного главка МВД рассказали агентству, что между двумя участниками дорожного движения произошел конфликт, в ходе которого один из них произвел выстрел, предположительно, светошумовым патроном. Пострадавших нет.

Обоих водителей задержали и доставили в отдел полиции.

29 января управлявший внедорожником 32-летний мужчина обстрелял микроавтобус. Позднее он объяснил, что выстрелил, поскольку водитель микроавтобуса не уступил ему дорогу. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» УК РФ.

18 января в Новосибирске водитель устроил стрельбу во время дорожного конфликта. Двое мужчин успели поссориться, пока стояли за запрещающем сигнале светофора. Причина разногласия водителей неизвестна.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК возбудил уголовное дело после пожара в кемеровском доме престарелых
В сети появилось фото заминированной статуэтки для военкора Татарского
В Мелитополе ФСБ задержала украинских диверсантов после покушения
Пьяный российский водитель попытался спрятаться от полицейских в кустах пионов
В российском регионе автомобиль с женщиной и детьми сорвался с пешеходного моста
Американскую организацию Freedom House признали нежелательной в России
Двух россиян лишили свободы почти на 20 лет за производство 11 килограммов мефедрона
СК назвал возможную причину пожара в «доме-корабле» в Москве