Водитель на МКАД устроил стрельбу из-за мелкой аварии

Водитель на МКАД устроил стрельбу из-за конфликта после мелкой аварии

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Водитель открыл стрельбу из-за мелкой аварии на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Об этом сообщает РИА Новости.

В пресс-службе столичного главка МВД рассказали агентству, что между двумя участниками дорожного движения произошел конфликт, в ходе которого один из них произвел выстрел, предположительно, светошумовым патроном. Пострадавших нет.

Обоих водителей задержали и доставили в отдел полиции.

29 января управлявший внедорожником 32-летний мужчина обстрелял микроавтобус. Позднее он объяснил, что выстрелил, поскольку водитель микроавтобуса не уступил ему дорогу. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» УК РФ.

18 января в Новосибирске водитель устроил стрельбу во время дорожного конфликта. Двое мужчин успели поссориться, пока стояли за запрещающем сигнале светофора. Причина разногласия водителей неизвестна.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве задержан стрелок, тяжело ранивший двух человек
Подробности: на США упал метеорит
Версия смерти виновника гибели МН-17: "Он был опасным свидетелем"
Подозреваемого в похищении воронежского школьника россиянина взяли под стражу
СКР заявил о причастности спецслужб Украины к теракту на Крымском мосту
Российский подросток стал закладчиком в ОПГ и попался
Россиянин изнасиловал приятеля обувной ложкой из-за женщины
Адвокат бывшего мэра российского города обжаловал его арест по делу о миллионном подкупе