Влюбленная пара обворовала 11 дачных домиков в российском регионе и попалась

Силовики задержали пару вологжан за хищение имущества из 11 дачных домиковОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Alexey Belkin / Business Online / Globallookpress.com

Сотрудники правоохранительных органов задержали влюбленную пару из Вологодской области, обвиняемую в серии краж дорогостоящего имущества из 11 дачных домиков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в МВД.

По данным ведомства, задержанные — ранее судимый 25-летний житель поселка Вытегра и его 22-летняя возлюбленная из Вологды. Предварительно, они совершали хищения для его дальнейшей перепродажи на одном из популярных сайтов частных объявлений.

Среди украденного оказались три мотоцикла, DVD-плеер и различные инструменты на общую сумму более 400 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 («Кража») УК РФ. Фигурант заключен под стражу, а его сообщница — под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее в Краснодарском крае задержали мужчину, который украл четыре дилдо из секс-шопа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российскую авиабазу Хмеймим пытались атаковать боевики
Двоих членов банды Басаева задержали за нападение на Дагестан в 1999 году
Россиянина задержали за сбор секретных данных для иностранных спецслужб
Задержанный по подозрению в подрыве машины Прилепина признал вину
Высокопоставленного силовика задержали по делу о коррупции в МВД Татарстана
Под Ростовом объявили в розыск подозреваемого в подготовке теракта участника ИГ
ФСБ задержала россиянку по подозрению в госизмене
После ранения двух сотрудников Росгвардии в Москве возбуждено дело