Власти Воронежской области закрыли движение по трассе М-4 «Дон»

Александр Гусев: в Воронежской области перекрыли 300 километров трассы М-4 «Дон»

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Власти Воронежской области закрыли движение на участке с 464-го по 777-й километр трассы М-4 «Дон». Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.

«Поручил оперативно помогать всем автомобилистам при возникновении пробок из-за перекрытия движения по трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Сотрудники профильных ведомств, администрации муниципалитетов и волонтеры оперативно доставят людям воду и все необходимое», — заявил губернатор.

Он призвал жителей Воронежской области воздержаться от поездок и по дорогам регионального и местного значения.

Ранее власти региона попросили граждан временно не пользоваться этой автотрассой и отказаться от индивидуальных транспортных средств. Они сообщили, что по М-4 движется колонна военной техники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Появились подробности о погибшем при украинском обстреле Белгородской области
В Совфеде объяснили возможную победу республиканцев на выборах в США
Россиянин избил подругу и убил котенка у нее на глазах
Над граничащим с Украиной российским регионом сработала система ПВО
Путин раскрыл количество отправленных в зону СВО мобилизованных
Минздрав оценил сроки интеграции систем здравоохранения новых регионов России
В МВД пообещали не штрафовать за портреты ветеранов на машинах
Российский бизнесмен расстрелял чужую собаку и пригрозил пистолетом ее хозяину