Власти Петербурга не рискнули убрать граффити с Черчесовым

«Мы просили продлить срок исполнения предписания (о ликвидации граффити) на две недели, только что нам согласовали изменение срока до 1 ноября», — об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе «Ленэнерго».

Поэтому граффити «Ты просто космос, Стас» будет радовать жителей Санкт-Петербурга до ноября.

Ранее Администрация Петроградского района уведомила «Ленэнерго» о том, что изображение должно быть закрашено. Сообщалось, что с такой просьбой обратился один из местных жителей.

Ранее «Правда.Ру» писала, впервые в истории сборная России вышла в четвертьфинал Чемпионата Мира. Наши футболисты были точнее в послематчевых пенальти и одержали победу над командой Испании.

В основное время сборные сыграли 1:1. Первый гол забил защитник российской сборной Сергей Игнашевич в свои же ворота, это произошло на 11 минуте, далее воротами уже не ошибся Артем Дзюба. Это произошло через полчаса после первого гола. Дополнительное время так и не помогло выявить сильнейшую команду. После чего пришла пора послематчевых пенальти — 4:3.

В следующий раз отечественные футболисты выйдут на поле 7 июля в Сочи.

В центре Москвы обокрали заснувшего на лавке певца Сергея Пенкина…Или нет?