Видео: пьяный инспектор с пистолетом ставит пассажиров на колени

кадр телеканала 78.ru

По словам виновника инцидента, «я был выпивший. Коллеги позвали на день рождения. В поезде ко мне подошел гражданин, сказал, что у одного из пассажиров находится нож, в связи с тем, что я был в пятнистой форме, похож на сотрудника ОМОН. Так как я был сотрудником транспортной безопасности, я вышел с вагона, затем потерялся и так получилось, что начал у граждан спрашивать документы. Я себя чувствую виноватым, конечно. Это всё было очень серьезно, я понимаю свою вину».

Сотрудники правоохранительных органов составили протокол об употреблении алкогольных напитков в запрещенном месте. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство на транспорте». 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что в январе 2017 года на станции «Молодежная» московского метрополитена женщина упала под поезд вместе со своей 7-летней дочерью.

У обеих пострадавших диагностировали черепно-мозговые травмы. Сообщалось, что за пару минут до трагедии женщины громко ругалась с кем-то по телефону, после чего взяла ребёнка и бросилась под приближающийся поезд. Основной причиной ЧП на станции метро «Молодёжная» может стать попытка суицида после семейной ссоры.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского полицейского арестовали за убийство родственника
Устроившему массовую стрельбу в гимназии Казани Галявиеву продлили арест
Главу регионального управления Росздравнадзора задержали после обысков
Бывшему депутату Яшину на полгода продлили арест по делу о дискредитации армии
Украинскую организацию «Маньяки. Культ убийств» потребовали запретить в России
В убийстве бывшей учительницы в Москве заподозрили мужчину в камуфляже
Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне
Бахрейн передал Москве похитившего у дольщиков 47 миллионов рублей россиянина