Вертолет совершил аварийную посадку в российском регионе

В Иркутской области совершил аварийную посадку вертолет авиакомпании «Ангара»

Архивное фото.. Фото: Ashutosh Pandey / Unsplash

В Иркутской области вертолет авиакомпании Ангара совершил аварийную посадку. Об этом во вторник, 15 ноября, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

На борту воздушного судна, по данным собеседника телеканала, находились четыре человека. Согласно предварительной информации, погибших в результате происшествия нет, данные о пострадавших уточняются.

Ранее 8 ноября самолет санитарной авиации Ми-2 потерпел крушение в Костромской области во вторник — он упал в нескольких километрах от аэропорта «Сокеркино» во время захода на посадку.

Погиб один человек — пациент, которого перевозили на вертолете. На борту также находились два фельдшера и два пилота — они находятся в реанимации. Предварительно, причиной падения могла стать техническая неисправность и ошибка пилота.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врачи поставили Навальному диагноз "крапивница"
Россияне стали чаще брать кредиты на подготовку детей в школу
В Госдуме предложили дать уезжавшим из России артистам шанс исправиться
Число пострадавших при ДТП в Астрахани возросло
В Совфеде допустили ограничение срока пребывания подозреваемых в СИЗО
Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту девочку доставили в Краснодар
Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Змиевке
В Кремле рассказали о графике Путина на саммите «Россия — Африка»