Вертолет Ми-2 совершил аварийную посадку в российском регионе

На Ставрополье совершил аварийную посадку вертолет Ми-2, никто не пострадал

Архивное фото. Фото: Leon Photo / Shutterstock / Fotodom

Вертолет Ми-2 совершил аварийную посадку в Ставропольском крае. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По его данным, у вертолета возникли технические неполадки, когда он совершал плановый облет нефтепровода. На борту Ми-2 находились два пилота.

Командир вертолета принял решение садиться. При жесткой посадке Ми-2 завалился на бок и получил повреждения. Какие конкретно — не сообщается. Два человека, которые находились на борту вертолета, не пострадали.

В ноябре самолет Ан-2 пропал на Чукотке во время пурги. Борт выполнял рейс Певек — Полярный и совершил жесткую посадку, на нем находился руководитель артели золотодобытчиков. На появившихся в сети кадрах с места жесткой посадки воздушного судна виден разбившийся самолет, который получил большое число повреждений.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Третьяковке вандал «наказал» Ивана Грозного, убивающего сына
Стало известно о погибшем на Украине российском ефрейторе
МЧС опровергло взрыв в жилом доме в Подмосковье
В Совфеде прокомментировали законопроект о выходе России из договоров СЕ
Глава российского региона назвал причину гибели подорвавшихся на мине жителей
Пробка перед Крымским мостом растянулась на шесть километров
Раскрыты потери ВСУ за неделю
Появилась версия об атаке на чеченский университет спецназа имени Путина