Вейпы, еду и воду запретят проносить на Красную площадь на парад в День Победы

Shot: гостям запретят проносить вейпы, еду и воду на Красную площадь на парад 9 маяСюжетАтака беспилотников на Кремль

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Гостям запретят проносить вейпы, еду и воду на Красную площадь в центре Москвы на парад в День Победы. Об этом сообщаетcя в Telegram-канале Shot.

По сведениям издания, на мероприятие 9 мая в честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне не позволят прийти также с домашними животными.

Отдельно подчеркивается, что гости не должны брать на парад карманный беспилотник или любой другой летательный аппарат.

Материалы по теме:Украинские дроны взорвались над Кремлем. Как в Москве и Киеве отреагировали на атаку?3 мая 2023Украинские дроны попытались атаковать Кремль. Россия назвала это попыткой покушения на Путина и допустила ответные меры3 мая 2023

До этого преcc-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии изменений в планах проведения парада 9 мая после атаки дронов на Кремль.

3 мая стало известно об атаке беспилотников на Кремль. Президент России Владимир Путин во время происшествия находился в Ново-Огареве.

Позже Следственный комитет России квалифицировал случившееся как теракт и возбудил уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дочь Кадырова открыла в Грозном бутик нижнего белья
"Сдохнем от налогов": россияне перестали доверять власти и экономике
В Госдуме прокомментировали получение Сноуденом российского паспорта
Пригожин отреагировал на удар ВСУ по зданию ПТУ в Макеевке
Комбат ДНР сообщил об обострении ситуации на фронте
«Рассчитываем на трезвую оценку». В Кремле сочли провокацией приглашение Киевом ООН в Курскую област...
Кадыров показал захваченный под Курском бронеавтомобиль
Уникальные архивные документы стали доступны для москвичей