Вал ДТП в Москве: столкнулись две маршрутки

Фото: Fotodom.ru/DP

Обстоятельства и причины инцидента уточняются, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 25 декабря на Славянском бульваре в Москве автобус протаранил группу людей. По предварительным данным, в результате наезда пострадали от 10 до 15 человек.

Авария произошла в районе дома номер 2 на Славянском бульваре. На размещенных в социальных сетях снимках с места происшествия видно, что автобус остановился на ведущей в подземный переход лестнице.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о происшествии. Сообщается, что погибли пять человек.

Фотографии инцидента появились в Telegram-каналах. Судя по снимкам, это был рейсовый автобус. Сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняются обстоятельства ДТП.

Как пишет РИА Новости, в данный момент рассматриваются два варианта аварии: автобус или подрезала другая машина, или у него отказали тормоза.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Резня в Любеке: мужчина порезал пол-автобуса
Прокурор отказался от девяти пунктов обвинения по делу «Омбудсмена полиции»
Сотрудника российской колонии осудили на пять лет за взятки от заключенного
Россиянин напал с ножом на ужинавшего в кафе полицейского и ранил его
В Херсонской области силовики нашли форму фашистской Германии и гранаты
ФСБ и налоговики вскрыли схемы на теневом рынке алкоголя в России
Россиянин попытался украсть школьницу и открыл огонь по силовикам
В России осудили гражданина Украины за демонстрацию экстремистской символики