Вал ДТП в Москве: столкнулись две маршрутки

Фото: Fotodom.ru/DP

Обстоятельства и причины инцидента уточняются, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 25 декабря на Славянском бульваре в Москве автобус протаранил группу людей. По предварительным данным, в результате наезда пострадали от 10 до 15 человек.

Авария произошла в районе дома номер 2 на Славянском бульваре. На размещенных в социальных сетях снимках с места происшествия видно, что автобус остановился на ведущей в подземный переход лестнице.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о происшествии. Сообщается, что погибли пять человек.

Фотографии инцидента появились в Telegram-каналах. Судя по снимкам, это был рейсовый автобус. Сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняются обстоятельства ДТП.

Как пишет РИА Новости, в данный момент рассматриваются два варианта аварии: автобус или подрезала другая машина, или у него отказали тормоза.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Волгограде слабенькая старушка убила соседок по палате
Росгвардейцы задержали в Запорожье пособника ВСУ
В российском регионе при невыясненных обстоятельствах погиб сотрудник ФСБ
Труп российского риелтора нашли в нарколаборатории на его даче
ФСБ поймала украинского агента. Он готовил теракт против российского офицера и маскировался под курь...
МВД назвало число находящихся в России мигрантов
Сидящий в тюрьме Израиля киллер Карлик признался в расправе над россиянами в 2000 году
ФСИН опровергла информацию об ухудшении здоровья Михаила Ефремова