В Запорожье призвали не ждать затишья на фронте

Рогов заявил, что затишья на фронте в Запорожье зимой не будет из-за мягкого климата

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Затишья на линии соприкосновения в Запорожской области зимой не будет из-за мягкого климата, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Об этом сообщает ТАСС.

«Затишья в зимний период мы не ждем. Если это будет широкомасштабное наступление по полям, то проблемы там присутствуют, влажность в этот период года повышенная», — сказал он.

При этом, по словам Рогова, Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют тактику прорывов на узких участках, а не наступают широким фронтом, что достаточно для атак зимой. Он объяснил, что «есть и трассы, и грунтовые дороги, этого вполне достаточно для перемещения техники».

Ранее Рогов сообщил, что на запорожское направление в район Орехова ВСУ перебрасывают две бригады и большое число артиллерии. Среди прибывающих в район артсистем есть и американские гаубицы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Разведчица СВР рассказала, как покарала бы перебежчика
Левин: Google на переговорах с РКН признал Крым российским
Появились детали смерти главы российского поселка в ходе конфликта на совещании
Двое российских школьников взяли мотоцикл знакомого и попали в ДТП
Путин заявил о готовности Москвы создать проект АЭС для Казахстана
В Москве чеченская семья окружила отдел полиции из-за спрятавшейся родственницы
В небе над российским городом произошли взрывы
ПВО за сутки сбили 19 украинских БПЛА над регионами России