В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад

В Запорожской области полицейские нашли арсенал в заброшенном доме

Фото: Telegram-канал «МВД Медиа»

В Запорожской области сотрудники полиции обнаружили оружейный схрон в одном из заброшенных домовладений. Об этом в пятницу, 1 декабря, в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба МВД.

По данным полиции, заброшенное здание находится в селе Константиновка. При осмотре в подвале обнаружили арсенал, состоявший из шести автоматов Калашникова, трех охотничьих ружей, пистолета Макарова, выстрелов к гранатомету, свыше 100 патронов калибра 5,45 миллиметра, взрывателей к гранатам, банок с порохом и украинской военной формы.

Силовики выяснили, что арсенал принадлежит украинскому военнослужащему, который в настоящее время находится по другую сторону линии соприкосновения. Все содержимое схрона было изъято, ведется проверка.

28 ноября сотрудники Росгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами диверсантов в Луганской народной республике (ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Архангельске произошел взрыв у здания ФСБ
Черногория отказалась выдать России экс-главу Росалкогольрегулирования Чуяна
Избивавший 28-летнюю жену бывший участковый стал фигурантом дела
Задержан один из снявших скальп юноше из-за цветного ирокеза в Подмосковье
Дело о краже имущества Чубайса вернули на новое рассмотрение
Пьяный мужчина зашел в чужой дом и ударил ребенка ножом в горло на Кубани
Россиянин расправился со спящей бабушкой и продолжил издеваться над ее телом
Готовивших теракты в российском регионе сторонников ИГ арестовали