В Хабаровском техникуме педагог выволок ученицу за громкое мяуканье

В техникуме Хабаровска педагог выволок ученицу за громкое мяуканье и кукареканье

Кадр: Telegram-канал Baza

В Хабаровском техникуме транспортных технологий преподаватель русского языка Сергей Павлович выволок ученицу за громкое мяуканье и крики. Об этом сообщает BAZA.

Он рассказал изданию, что у него много групп, но эта самая ужасная. Преподаватель рассказал, что девочки всегда доводили его, а в этот раз и вовсе начали мяукать, орать и кукарекать. Педагог велел самой шумной девушке выходить, но она осталась в аудитории. Из-за этого Сергей схватил ее за рукав и выволок из кабинета.

По данным издания, на 14 октября назначен педсовет. Сообщается, что сотрудники техникума «на ушах» из-за того, что видео попало в интернет. Сам преподаватель говорит, что давно жаловался на группу и даже писал на учениц несколько докладных. Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Ранее в Петербурге сотрудника частной школы заподозрили в педофилии. По версии следствия, мужчина надругался над 14-летней школьницей в здании учебного заведения, другие подробности не разглашаются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Два россиянина попали в реанимацию после отравления в столовой техникума
Бойцы ДНР рассказали о работе под Авдеевкой
Российские войска сорвали контратаки ВСУ в трех населенных пунктах в ДНР
Четверо человек погибли при пожаре в доме в Москве
Российский кондуктор избил отставного офицера на пенсии из-за неоплаты проезда
Минобороны России рассказало об ударах по подразделениям ВСУ в ЛНР и ДНР
Российские военные рассказали о готовности оборонять Запорожскую АЭС
В России оценили значение взятия Часова Яра для продвижения СВО