В Воронеже «скорая» приехала к ребенку после уговоров и с третьего раза

Но диспетчер требовала от родителей, чтобы они сначала определились с точным диагнозом, а потом вызывали бригаду. Сейчас происшествием заинтересовались следователи, которые проводят проверку. По ее итогам будет принято решение.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Тюмени врачи «скорой помощи» спасли жизнь местной пенсионерке при помощи дрели. Речь идет о специальной медицинской дрели, которую пришлось применить для того, чтобы просверлить кость пациентки.

Пенсионерка жаловалась на сильнейшую боль в грудной клетке, врачи диагностировали жизнеугрожающее нарушение сердечного ритма — желудочковая тахикардия. Из-за этого у пенсионерки резко упало давление, что не давало ввести ей необходимые препараты.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самоизоляции конец: россияне уходят "в загул" после карантина
Против Кара-Мурзы возбудили еще одно уголовное дело
В российском городе всех школьников отправили на карантин из-за вспышки ОРВИ
Второй борт с ранеными военнослужащими из Макеевки прибыл в Самарскую область
В России объяснили планы наступления ВСУ на Харьковскую область
Минобороны заявило об уничтожении двух складов ВСУ авиацией и ракетными войсками
Расчет ударных беспилотников уничтожил отряд украинских военных под Работино
В России сорвался в пропасть автомобиль с людьми