В Воронеже мать заперла двухлетнего ребенка в авто ради ночи с любовником

Вообще о ребенке стало известно совершенно случайно: в кафе, где пьянствовала мамаша, посетители устроили дебош. Прибывшие на место полицейские обиняком узнали о малыше. Они быстро нашли машину увидели ребенка и потребовали от владельца машины открыть дверь.

Но тут путь им преградила пьяная мамаша, которая стала требовать от полицейских убираться вон. В результате окно машины пришлось разбить, ребенка забрали и вызвали медиков.

Ребенок основательно замерз, до приезда «скорой» его отогревали в патрульной машине. Малыша забрали в больницу, на ранее судимую мать завели дело по статье «Оставление в опасности».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Ленинградской области во Всеволжском районе злоумышленник угнал у 34-летней местной жительницы автомобиль. Cadillac Escala стоял у магазина в деревне Порошкино.

В машине мать оставила трехмесячного ребенка, а сама забежала в магазин. Этим и воспользовался угонщик, который прыгнул за руль, завел мотор и увидел малыша.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский подросток с друзьями взял каршеринг и устроил смертельное ДТП
Стало известно об обстреле Донецка HIMARS со стороны ВСУ
Кадыров рассказал о зачистках чеченских омоновцев в Запорожье
Преподаватели вузов с учеными степенями получили отсрочку от мобилизации
Раскрыто местонахождение Мишустина на фоне мятежа ЧВК «Вагнер»
В ЛДПР объяснили актуальность прогнозов Жириновского о Ближнем Востоке и Украине
В Москве замерзший мужчина два дня лежал в сугробе
В Новороссийске на фоне угрозы атаки беспилотников сработали системы ПВО