В Удмуртии пропавший школьник насмерть замерз на даче

Пост о пропаже ребенка был размещен в субботу, 20 января, в городских соцсетях. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. Сообщается, что температура воздуха минувшей ночью опускалась до -19 градусов.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что российские подростки все чаще чувствуют себя одинокими. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Общероссийским народным фронтом (ОНФ) в ноябре 2017 года.

Результаты показали, что 42% детей чувствуют себя одинокими. При этом 26% респондентов хотели бы общаться с успешными и интересными людьми, которых бы пригласила школа, 15% опрошенных детей сообщили, что им не хватает общения со взрослыми, с которыми можно было бы обсудить свои проблемы.

Что характерно, 19% пожаловались на недостаток уважительного и объективного отношения со стороны учителей и сверстников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Два барнаульца погибли на рыбалке с девушкой
На побережье у Геленджика нашли ящик со снарядами НАТО
"Издевались? Получайте!": провинциальный студент расстрелял колледж
Вышедший на волю рецидивист напал на российскую школьницу
ФСБ задержала пытавшегося вступить в ВСУ россиянина
В России впервые вынесли решение о прекращении гражданства за преступления
Российская чиновница занизила для иностранцев сумму налога и попала под статью
Российский пенсионер заготовил 14 килограммов марихуаны и курил ее втайне от жены