В Удмуртии пропавший школьник насмерть замерз на даче

Пост о пропаже ребенка был размещен в субботу, 20 января, в городских соцсетях. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. Сообщается, что температура воздуха минувшей ночью опускалась до -19 градусов.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что российские подростки все чаще чувствуют себя одинокими. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Общероссийским народным фронтом (ОНФ) в ноябре 2017 года.

Результаты показали, что 42% детей чувствуют себя одинокими. При этом 26% респондентов хотели бы общаться с успешными и интересными людьми, которых бы пригласила школа, 15% опрошенных детей сообщили, что им не хватает общения со взрослыми, с которыми можно было бы обсудить свои проблемы.

Что характерно, 19% пожаловались на недостаток уважительного и объективного отношения со стороны учителей и сверстников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Кубани объяснил заточение сына заботой о его благе
СКР заподозрил полицейских в бездействии по делу об убийстве 17-летней девушки
Россиянку экстрадировали из Ливана за участие вооруженном формировании в Сирии
ФСБ задержала россиянина за причастность к террористической организации
Главу российского завода отправили под домашний арест за срыв гособоронзаказа
Россиянин забил мать-пенсионерку и оторвал ей уши
Державшему в рабстве 18 россиян цыгану предъявили обвинение
В Сибирском регионе обнаружили ячейку китайской секты