В Удмуртии пропавший школьник насмерть замерз на даче

Пост о пропаже ребенка был размещен в субботу, 20 января, в городских соцсетях. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. Сообщается, что температура воздуха минувшей ночью опускалась до -19 градусов.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что российские подростки все чаще чувствуют себя одинокими. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Общероссийским народным фронтом (ОНФ) в ноябре 2017 года.

Результаты показали, что 42% детей чувствуют себя одинокими. При этом 26% респондентов хотели бы общаться с успешными и интересными людьми, которых бы пригласила школа, 15% опрошенных детей сообщили, что им не хватает общения со взрослыми, с которыми можно было бы обсудить свои проблемы.

Что характерно, 19% пожаловались на недостаток уважительного и объективного отношения со стороны учителей и сверстников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Шадринске девочка-подросток обстреляла одноклассников из пневматики
Суд признал незаконность пометки «склонен к предательству» в военном билете
Пьяный отец домогался 13-летней дочери и получил 12,5 года колонии
Блогершу Блиновскую поместили под домашний арест
Цена хулиганства подростков: две семьи могут выдворить из России после того, как их дети забросали с...
Раскрыто число уголовных дел в отношении военного и политического руководства Украины
СКР возбудил дело из-за избиения сиделкой 94-летней пенсионерки
Россиянин хранил дома целый арсенал оружия и попался ФСБ