В Ставропольском крае при нападении волков пострадали четыре человека

В Нефтекумском городском округе Ставропольского края в больницу доставили четырех человек. Все они получили травмы после нападения волков.

Травмы у всех разные — укусы голени, рук и плеч. Все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, всем им оказывается медпомощь.

Пока неизвестно, нападал ли на людей один волк, или стая волков. Инциденты происходили в разных местах села Каясула.

Нападения волков происходили в течение  двух дней. По словам начальник управления Александра Трегубова, в числе пострадавших были домохозяйка, рыбак.

Специалисты краевого Минприроды устроили на территории облаву на волков. В итоге был застрелен один волк и было ранено двое. Сообщается, что волки могут нападать по разным причинам, в том числе из-за бешенства.

Материалы отправили на исследование в ветлабораторию. В местности, где происходили нападения, проводится вакцинация.

Фото: 1zoom.ru

Читайте также:

В Уссурийске медведь набросился на сотрудницу…

Собака бывает кусачей. Первая помощь

В МЧС рассказали, что нужно делать после укуса змеи

83-летняя пенсионерка сутки простояла в трясине, отпугивая медведя

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Исследователи: объятия оказывают положительное влияние на здоровье
Эксперт: отказ от прививок против кори приводит к ее эпидемии
ВОЗ пересмотрела отношение к трансгендерам
Женщина заплатила 83 тысячи рублей за измерение роста и веса
Школу №1 в Рязани закрыли на карантин
Магнитные бури вызывают головную боль, повышение давление и раздражительность
Запрокидывание головы при мытье волос в салоне может обернуться инсультом
Вредные вещества в воздухе увеличивают риск деменции: они выделяются из-за лесных пожаров