В США коронована самая страшная собака планеты

Фото: twitter.com/@CBSNews

По данным CBS, на этот раз победил английский бульдог Жа-Жа. Сообщается, что владелица девятилетнего пса из штата Миннесота получит в качестве награды $1,5 тыс.

Стоит отметить, что хозяйка нашла собаку на сайте по поиску животных. Что делает Жа-Жа особенно некрасивым — это непропорционально длинный язык.

Напомним, что в этом году в конкурсе принимали участие 14 животных.

«Правда.Ру» ранее информировала о том, что 

в Калифорнии прошел конкурс самых некрасивых собак в мире. Победил пес по кличке Гуз с тремя ногами, одним глазом, без шерсти и с белым хохолком на голове.

Победитель — породистая китайская хохлатая. Бороться за сомнительное звание Гуз приехал вместе со своей владелицей Жаннин Тид из штата Флорида.

В подобных соревнованиях собаки породы китайских хохлатых часто становятся победителями. В прошлом году звание «самого» получила смесь этой породы с чихуахуа.

Читайте больше:

Самая уродливая собака в мире

АПЛ «Вирджиния» не может удовлетворить потребностей американского флота

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван способ, как США "задушат" "Северный поток-2"
Снова: радикалы в центре Киева устроили стычку с полицией
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Американка сама вернула автомобиль, который у нее угнали
Экс-партнер Трампа по бизнесу попался на воровстве чемоданов
Bloomberg: США начали подготовку к космической войне с Россией и Китаем
Президент Эстонии: у нас нет территориальных претензий к России
Сила самобытности: почему Ющенко заявил, что украинского народа не существует