В Совфеде отреагировали на планы ЦРУ вербовать граждан России

Сенатор Цеков заявил, что планы ЦРУ вербовать граждан России не должны никого удивлятьСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Илья Кошелев / Globallookpress.com

Планы ЦРУ вербовать граждан России, недовольных проведением специальной военной операции (СВО) на Украине, никого не должны удивлять. Так на них отреагировал сенатор от Крыма Сергей Цеков, пишет News.ru.

По словам парламентария, США занимались этим и ранее. «В ЦРУ рассказали о работе, которую и так проводят всю жизнь. Только для этого ЦРУ и существуют — воевать с Россией, дискредитировать и ослабить ее», — подчеркнул Цеков.

Нормальный человек, если его попытаются завербовать, расскажет об этом в правоохранительные органы, заключил сенатор.

Ранее замглавы ЦРУ Дэвид Марлоу заявил о планах вербовать на службу граждан России, недовольных проведением специальной военной операции (СВО) на Украине. «Мы ищем по всему миру российских граждан, которые испытывают от [СВО] отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству», — заявил замглавы американской разведслужбы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 08.04 сострадательны
Кадыров отправил в Донбасс «лучших сынов чеченского народа»
Названы самые мистические города России
Путин поручил создать посвященные спецоперации музеи
Появились подробности о сбитом на окраине Брянска дроне
Десятки мигрантов подрались на стройке небоскреба в Москве из-за очереди на обед
Российский депутат пожаловался на промахивающихся мимо писсуаров коллег
В Думе отреагировали на скандал с отвергнутой бойцами СВО гумпомощью от Ивлеевой