В СК раскрыли результаты проб отравившихся в Красноярском крае

СК: в пробах отравившихся под Красноярском нашли следы средства от насекомыхНачало событий в новости Российские дети насмерть отравились купленными в магазине пельменями

Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю

По результатам исследований проб рвотных масс отравившихся в Красноярском крае обнаружены следы вещества, входящего в состав инсектицидного средства от насекомых. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя главка Следственного комитета (СК) России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Юлия Арбузова.

По словам Арбузовой, предварительно, это дихлофос. Однако, точная причина, от чего произошло смертельное отравление, пока не установлена.

О том, что в Назаровском районе Красноярского края после ужина пельменями и курицей отравилась семья из шести человек, стало известно 21 сентября. В результате четверых детей спасти не удалось. Их родители пришли в сознание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Угрожавшего ножом маленьким дочерям и полицейскому россиянина арестовали
Объяснено появление взрывного устройства на нефтяной станции в Брянской области
Прокурор потребовал 12 лет колонии российскому ученому за госизмену
ФСБ задержала россиянку по подозрению в госизмене
Раскрыты подробности стрельбы в школе Брянска
Стало известно о возможном уничтожении улик по делу о взятке главе кладбища Минобороны
Мигранты избили россиян лопатами из-за вопроса об укладке асфальта
Российского адвоката арестовали за хулиганство и попытку ограбить магазин