В СК раскрыли результаты проб отравившихся в Красноярском крае

СК: в пробах отравившихся под Красноярском нашли следы средства от насекомыхНачало событий в новости Российские дети насмерть отравились купленными в магазине пельменями

Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю

По результатам исследований проб рвотных масс отравившихся в Красноярском крае обнаружены следы вещества, входящего в состав инсектицидного средства от насекомых. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя главка Следственного комитета (СК) России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Юлия Арбузова.

По словам Арбузовой, предварительно, это дихлофос. Однако, точная причина, от чего произошло смертельное отравление, пока не установлена.

О том, что в Назаровском районе Красноярского края после ужина пельменями и курицей отравилась семья из шести человек, стало известно 21 сентября. В результате четверых детей спасти не удалось. Их родители пришли в сознание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший депутат совратил 15-летнюю российскую школьницу
Россиянину дали три года условно за хранение украденного 15 лет назад снаряда
Российские школьники напали на мужчину и получили срок
Россиянина осудили на шесть лет за лжеминирование административного здания
Москвича задержали за мошенничество при покупке какаду
Австрия решила выделить Украине и Молдавии дополнительно 10 миллионов евро
Россиянка заказала сына по мотивам криминальных сериалов
Названа предварительная причина взрыва легкового автомобиля во дворе дома в Одинцове