В шахматном клубе Петербурга избили доской главного судью

В Петербурге в ходе пьяной ссоры в шахматном клубе избили главного судью

Фото: Heidi Walley / Unsplash

В шахматном клубе Санкт-Петербурга жестоко избили главного судью. Как уточняет со ссылкой на представителей правоохранительных органов Telegram-канал «Подъем», конфликт, который кончился нанесением множественных травм, вспыхнул после распития спиртных напитков в помещении клуба.

В результате пьяной ссоры 63-летний Сергей Видякин был доставлен в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии. Известно, что мужчину избили шахматной доской, разбив ему голову, порвав ухо и разрезав нос.

Комментируя произошедшее, в пресс-службе главка МВД по Санкт-Петербургу заверили, что сотрудники ведомства уже выясняют обстоятельства инцидента. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

«В ходе проверки установлено, что накануне вечером в помещении клуба, после совместного распития спиртных напитков, между потерпевшим и его коллегой возник конфликт, в ходе которого последний нанёс множественные травмы своему оппоненту», — рассказали в ведомстве, добавив, что подозреваемый задержан.

Ранее сообщалось, что в Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу приказал начать вывод войск на левый берег Днепра
Новые точки общепита открылись в Москве при поддержке столичных властей
Возле ТЭЦ-20 в Москве нашли снаряд времен Великой Отечественной войны
В Госдуму внесут законопроект о наказании за русофобию
Россиян напугали воробьи-мутанты
Россиянин сбросил жену с балкона на глазах у четырехлетней дочери
Медведев сравнил обсуждение сокращения ядерных сил с США с переговорами с Гитлером
Родственники вагнеровцев записали обращение к властям