В Севастополе сбили еще два беспилотника возле Балаклавской ТЭС

Глава Севастополя Развожаев заявил, что целью атаки беспилотников была Балаклавская ТЭС

Фото: Unsplash.com

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в Telegram-канале, что два беспилотника попытались атаковать Балаклавскую теплоэлектростанцию (ТЭС), но были сбиты.

По словам городского главы, над акваторией флот также отразил сегодня, 22 ноября, атаки трех дронов.

«Экстренные службы не фиксируют никаких пожаров и повреждений гражданской инфраструктуры, пострадавших тоже нет. Сейчас в городе тихо. Но все силы и службы находятся в состоянии боевой готовности», — добавил Развожаев.

Ранее губернатор сообщил, что Севастополь атаковали беспилотные летательные аппараты, сработали системы противовоздушной обороны, два БПЛА были сбиты. До этого в сети появились сообщения о возможной работе систем ПВО под Евпаторией и в Севастополе. Очевидцы публиковали кадры случившегося и сообщали о громких звуках на территории полуострова.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдума проведет внеплановый совет Думы
Шестеро детей пострадали при пожаре в российском городе
В Запорожье назвали бессмысленным присутствие миротворцев ООН на ЗАЭС
В Минобороны заявили об успешном наступлении на двух направлениях
Шойгу раскрыл подробности отражения атаки беспилотников на Севастополь
ВСУ потеряли 185 человек и 12 единиц техники на одном направлении
В России рыбаки на месяц застряли в тайге и выжили
Путин назвал причины эскалации конфликта на Украине