В Севастополе повреждены несколько домов в результате ночной атаки ВСУ

Губернатор Развожаев: при ночной атаке ВСУ повреждены дома в Севастополе

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Несколько домов в Севастополе были повреждены в результате ночной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«В городе повреждены несколько жилых домов. Муниципальные комиссии вышли на обходы, чтобы зафиксировать повреждения для дальнейшей оценки ущерба», — написал Развожаев.

Он отметил, что сотрудники спасательных служб города и пиротехники уже убрали практически все упавшие осколки от снарядов для их дальнейшего уничтожения.

Ранее стало известно, что повреждений гражданской инфраструктуры при ракетной атаке ВСУ по Севастополю не зафиксировано.

ВСУ пытались атаковать Севастополь в ночь на 17 мая . В городе уничтожили десятки дронов и более пяти безэкипажных катеров. Также сообщалось об отключении электроэнергии. Кроме того, после атаки были отменены занятия в школе.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В РФ могут изменить правила раздела имущества при разводе
В России выявили 11 422 случая коронавируса
В Госдуме призвали лишать гражданства за осуждение российских властей ради визы
Путин внес в Госдуму поправку о лишении приобретенного гражданства
В Москве при пожаре в жилом доме заживо сгорел человек
Путин потребовал в короткие сроки обеспечить войска необходимым вооружением
Украина за ночь выпустила по России почти сотню беспилотников
Приграничный российский округ остался без света