В Севастополе остановили морское движение после атаки беспилотников

В Севастополе остановили морское движение после атаки надводных беспилотников

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Севастополе приостановили движение морского транспорта после атаки надводных беспилотников. Об этом сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города в Telegram-канале.

«Уважаемые пассажиры! Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение», — отметили в ведомстве. Пассажиров предупредили, что об изменениях в работе морского транспорта будет сообщено дополнительно.

На компенсационном маршруте будет курсировать наземный транспорт.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что Черноморский флот уничтожил один атаковавший город надводный беспилотник на внешнем рейде. Попытка атаки была предпринята в ночь на понедельник, 24 апреля, начиная с 3:30. Еще один дрон, по его словам, взорвался сам. Никакие объекты не повреждены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Очевидцы диверсии в Крыму описали первые минуты после взрывов
Стало известно о захвате крымской мечети адептами подконтрольной СБУ секты
Россиянка стала издеваться над котами за лайки и подписки в соцсетях
Российские войска отразили семь атак ВСУ на одном из направлений
Минобороны подтвердило попытку дрона атаковать Москву
Власти объяснили дым в районе Севастопольской бухты
Названы топ-3 самые неприятные статьи расходов для россиян
В российском регионе произошел пожар в доме с тремя детьми