В Саранске физрук умер на футбольном поле во время тренировки

Происшествие случилось во время новогодних каникул, физруку стало нехорошо, а после он умер. Для детей это стало большой трагедией: они любили учителя и положительно отзывались о нем. Все свое свободное время физрук уделял спорту и проводил его вместе с детьми.

По словам врачей, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности, так как у него давно наблюдались проблемы с сердцем.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве 16-летняя школьница умерла на уроке физкультуры. Инцидент случился в одной из школ Кузьминского района.

Девочке на уроке стало плохо, она потеряла сознание и умерла. Учитель пытался оказать школьнице первую помощь, он же и вызвал «скорую». По данному факту проводилась доследственная проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ведьму и ее детей в Индии убили по наущению врача
Ответственную за убийство Дугиной украинку объявят в розыск
Российского пенсионера осудили на 16 лет за изнасилование 12-летней внучки
Член правления «Мемориала» стал фигурантом дела о дискредитации ВС России
Хакер получил срок за взлом и продажу личных кабинетов россиян
Диверсанты пытались парализовать заводы Омска с помощью поджога на станции
Дело экс-командующего 58-й армией генерала Попова поступило в суд
Российскую школьницу поместили в спецучреждение из-за расправы над маленькими сестрами