В Рязани пьяный посетитель избил травматолога

Доктор вызвал «скорую» для транспортировке больной, что вызывало ярость у сопровождавшего пациентку друга. Пьяный мужчина набросился на врача, повалил его на пол и начал бить. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что во Львове задержан 23-летний посетитель детской больницы, который устроил в учреждении погром и избил медиков. Вместе с женой и дочкой мужчина пришел в приемное отделение. Девочка чувствовал себя плохо, ее рвало.

Ребенка осмотрели и вызвали для дополнительного осмотра хирурга. В это время мужчина выскочил в коридор, стал бить стекла регистратуры, ранил осколками медсестру. На шум выбежал хирург, на которого посетитель накинулся с кулаками. Как сообщил главврач больницы, медсестра с сотрясением мозга и глубокой раной лба госпитализирована.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Актер сыграл пьяного сотрудника ДПС и получил восемь суток ареста
Бывших сотрудников МВД осудят за передачу ритуальным службам данных об усопших
20-летняя россиянка домогалась десятилетнего племянника и попала под следствие
Стало известно о похищении матери помощницы сенатора Совфеда
Россиянин организовал подпольную нарколабораторию в садовом домике своей бабушки
Посудомойку из Следственного комитета России обвинили в терроризме
Следователи осмотрели места вылета самолета SSJ-100 в аэропорту Сочи
СК показал драку подростка из Чечни после критики Кадырова