В Ростовской области произошел взрыв после падения беспилотника

Слюсарь: на трассе в Ростовской области произошел взрыв из-за падения БПЛАМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)СюжетВзрывы в Ростовской области

Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

В Ростовской области после падения беспилотника произошел взрыв. Об этом в своем Telegram-канале сообщил исполняющего обязанности губернатора Юрий Слюсарь.

Взрыв прогремел на трассе в Белокалитвинском районе. В результате случившегося пострадал водитель «Газели», остановившийся, чтобы отдохнуть. Его госпитализировали в больницу. На место происшествия выехали оперативно-спасательные службы.

Об атаке украинских беспилотников на Ростовскую область стало известно ранее. Один дрон был сбит районе Таганрога.

До этого Минобороны РФ сообщило об уничтожении девяти беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Курской и Брянской областями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле порассуждали о быстром изменении ядерной доктрины
Собянин сравнил нагрузку на поликлиники Москвы из-за COVID-19 и ОРВИ
РУДН вернули имя Патриса Лумумбы
Полпред Путина высказался об обвиняемом в дискредитации армии враче
Вылетевший на поиски пропавшего самолета Ан-2 вертолет отозвали из-за непогоды
Стало известно о пассажирах попавшего в ДТП под Краснодаром автобуса
Россиянин пострадал при попытке выбросить украинскую мину
Описана особенность угрожающего миру вируса Марбург