В Ростовской области произошел взрыв после падения беспилотника

Слюсарь: на трассе в Ростовской области произошел взрыв из-за падения БПЛАМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)СюжетВзрывы в Ростовской области

Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

В Ростовской области после падения беспилотника произошел взрыв. Об этом в своем Telegram-канале сообщил исполняющего обязанности губернатора Юрий Слюсарь.

Взрыв прогремел на трассе в Белокалитвинском районе. В результате случившегося пострадал водитель «Газели», остановившийся, чтобы отдохнуть. Его госпитализировали в больницу. На место происшествия выехали оперативно-спасательные службы.

Об атаке украинских беспилотников на Ростовскую область стало известно ранее. Один дрон был сбит районе Таганрога.

До этого Минобороны РФ сообщило об уничтожении девяти беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Курской и Брянской областями.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин подписал закон о создании банка данных экстремистских материалов
В Минобороны рассказали о разграблении домов солдатами ВСУ в российской форме
Омбудсмен отреагировала на ситуацию с жестоко избитым в Москве школьником
В Госдуме потребовали сделать срок годности на продуктах заметнее
Командир ЧВК «Вагнер» анонсировал начало «самой большой работы в мире»
Российский восьмиклассник подрался с учителем после опоздания и попал на видео
Названы главные оправдания школьников при опоздании
Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию