В российскую больницу пришла рожать 15-летняя мигрантка

Ura.ru: в больницу Екатеринбурга пришла рожать 15-летняя гражданка Таджикистана

Фото: Waltraud Grubitzsch / Globallookpress.com

В Екатеринбурге в больницу пришла рожать 15-летняя гражданка Таджикистана. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник.

По информации агентства, мигрантка проживает в российском городе вместе с матерью на законных основаниях. В перинатальный центр она пришла со сроком беременности в 38 недель. В результате руководство больницы оповестило о несовершеннолетней пациентке правоохранительные органы.

В беседе с полицейскими мать подростка призналась, что узнала о положении дочери только месяц назад. На вопросы об отце ребенка забеременевшая мигрантка отвечать отказалась, заявив, что половой акт был по взаимному согласию. Сейчас гражданка Таджикистана находится в больнице, а материалы проверки направлены в Следственный комитет России.

Ранее в городе Ветлуга Нижегородской области школьница забеременела от педофила. Отцом ребенка оказался 24-летний местный житель, имеющий судимость за преступление против половой неприкосновенности.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
19-летний замначальника штаба российского полка рассказал о своем боевом пути
Стало известно об опасности обрушения в доме на Сахалине после взрыва газа
Российские военные перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS и «Ураган»
Россиянин вручил польскому послу коллаж со снесенными советскими памятниками
Путин запустил работу Ковыктинского месторождения
Путин назначил председателя ДНР Жогу своим полпредом на Урале
Мать пропавшего без вести солдата-срочника рассказала о его смерти в Курской области
Путин оценил ущерб в Курской области после атак ВСУ ракетами ATACMS