В российском регионе стая собак напала на четверых детей

В Сызрани недалеко от жилых домов стая собак напала на четверых детей 10-14 лет

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Сызрани рядом с проспектом 50 лет Октября стая бездомных собак напала на четверых детей. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета (СК) в Telegram-канале.

По данным СК, собаки напали на детей 10-14 лет на огороженной территории недостроенного здания. Несовершеннолетних госпитализировали.

В прокуратуре российского региона сообщили, что двух пострадавших мальчиков доставили в больницу с ранами ног, двух других детей после осмотра медики отправили лечиться амбулаторно.

После случившегося сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ранее в Красноярске домашняя собака насмерть загрызла пятилетнего мальчика. Несовершеннолетний погиб после нападения животного от травм головы, шеи, туловища и конечностей. В связи со смертью ребенка СК возбудил уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам напомнили о длинных выходных на майские праздники
Движение по Крымскому мосту запустили в реверсивном режиме по одной полосе. Как будут ремонтировать ...
Путин обвинил правящие элиты США в разжигании конфликта на Ближнем Востоке
Российская школьница вместо сдачи ЕГЭ уехала на СВО
«Это средневековые подходы». Кадыров раскритиковал ужесточение миграционной политики в России
В России на шахте произошло обрушение породы
Белоусов посмотрел на уничтожение украинской техники в зоне СВО и попал на видео
В Новороссийске на фоне угрозы атаки беспилотников сработали системы ПВО