В российском регионе пенсионерка бросила коктейль Молотова в сторону банка

В Нижегородской области пенсионерка бросила коктейль Молотова перед зданием банка

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В городе Городец Нижегородской области задержали пенсионерку после того, как она бросила коктейль Молотова перед зданием одного из банков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по региону.

67-летняя местная жительница «после убеждений мошенников» кинула на коврик около здания банка бутылку с воспламеняющейся смесью. По информации ведомства, на место прибыли сотрудники полиции, женщина задержана, проводится проверка.

Ранее Мосгорсуд приговорил местного жителя Виталия Кольцова, бросившего коктейль Молотова в автобус с росгвардейцами, к шести годам лишения свободы. Инцидент произошел 2 мая 2022 года на Площади Революции в Москве. Прокурор запросил для него 19,5 года колонии строгого режима.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Посол США пожаловался на скуку в Москве
Вильфанд предупредил об опасной погоде в ряде регионов России
Сенатор назвал угрозой РФ нарушение воздушного пространства британским самолетом
В Крыму заявили о национализации участков украинских олигархов и бизнесменов
Россиянин месяц избивал пятилетнюю падчерицу
В Кремле заявили об интересе бизнесменов из недружественных стран к ПМЭФ
Власти заявили о пропавших без вести после обрушения пятиэтажки в Астрахани
Мать бойца СВО девять месяцев не могла получить выплату за не вернувшегося из боя сына