В российском регионе пенсионерка бросила коктейль Молотова в сторону банка

В Нижегородской области пенсионерка бросила коктейль Молотова перед зданием банка

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В городе Городец Нижегородской области задержали пенсионерку после того, как она бросила коктейль Молотова перед зданием одного из банков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по региону.

67-летняя местная жительница «после убеждений мошенников» кинула на коврик около здания банка бутылку с воспламеняющейся смесью. По информации ведомства, на место прибыли сотрудники полиции, женщина задержана, проводится проверка.

Ранее Мосгорсуд приговорил местного жителя Виталия Кольцова, бросившего коктейль Молотова в автобус с росгвардейцами, к шести годам лишения свободы. Инцидент произошел 2 мая 2022 года на Площади Революции в Москве. Прокурор запросил для него 19,5 года колонии строгого режима.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России заявили о риске обстрелов хранилища свежего ядерного топлива на ЗАЭС
Роспотребнадзор усилил противоэпидемические меры из-за опасного вируса
Приграничное российское село подверглось обстрелу со стороны Украины
В Кремле высказались о привлечении внимания к украинским терактам
Губернатор заявил о вине ВСУ в ночных пожарах в Белгородской области
В Кремле оценили влияние на ход СВО договоренностей Украины с другими странами
Раскрыта схема мошенничества с выплатами бойцам СВО
Военкор показал фото уничтоженной западной техники в Курской области