В российском регионе опрокинулась автоцистерна с аммиаком

Автоцистерна с аммиаком опрокинулась после ДТП в Калужской области, произошла утечкаСюжетДТП в Москве:

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Калужской области произошла утечка аммиака произошла после ДТП на трассе М-3 «Украина». Об этом сообщили ТАСС в экстренных службах.

По информации агентства, в районе 281-го км трассы М-3 «Украина» произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей. В результате опрокинулась цистерна с аммиаком, а также произошла утечка паров. В экстренных службах российского региона службах сообщили об одном погибшем.

15 декабря на юге Москвы BMW наехала на остановку, в результате ДТП погиб один человек. По данным СМИ, иномарка сбила двух людей на остановке и протаранила другой автомобиль.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чиновница: «Рожать надо до 30, после деньги уже не нужны»
Путин заявил о сокращении объема для «Северного потока-2»
В аварии с грузовиком на российской трассе погибли пять человек
Начальник Генштаба прокомментировал работу по достижению целей спецоперации
Прилепин раскрыл подробности покушения на него
Зюганов объявил об участии в президентских выборах в России в 2024 году
Песков оценил борьбу России с санкциями
Тысяча украинских солдат попала в окружение в Курской области. Сотню уже уничтожили при попытке выбр...