В российском регионе нашли подвешенного в сарае мертвого дельфина

В поселке Веселовка в Краснодарском крае нашли подвешенного в сарае мертвого дельфина

Кадр: страница «Темрюк инфо» во «ВКонтакте»

В поселке Веселовка Темрюкского района Краснодарского края нашли мертвого дельфина, подвешенного в сарае. Об этом сообщили изданию «Подъем» в региональном главке МВД России.

По факту обнаружения туши млекопитающего начали проводить проверку. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

До этого публикацию о мертвом дельфине жители российского региона распространили в соцсетях.

Материалы по теме:В Севастополе четырех ручных дельфинов выбросили в море3 ноября 2022Киты в печали, вороны мстят, а коты чуют смерть:правда ли, что животные могут испытывать чувства и вести себя как люди?14 октября 2022

В ноябре 2022 года трупы двух дельфинов обнаружили в Севастополе. До этого сообщалось, что на пляже в районе парка Победы неизвестные выбросили двух млекопитающих в море. Позже губернатор Михаил Развожаев уточнил, что их выпустил владелец местного дельфинария.

Позже сам мужчина пояснил, что пошел на такой шаг, поскольку у него не хватало денег на содержание млекопитающих.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дешево и красиво: выбираем "псевдоель"
Бабушкины секреты: почему в новогоднюю ночь лучше спать
Второго пилота севшего на поле A321 выписали из больницы
Для ухаживающих за инвалидами I группы хотят ввести досрочную пенсию
В России показали считавшуюся утерянной икону Казанской Божией Матери
В Госдуме рассказали о призыве в армию вернувшихся с СВО бывших заключенных
Путин назвал три обеспечивающие прочность России вещи
В МЧС сообщили о новой угрозе для жильцов взорвавшейся в российском городе пятиэтажки