Раненый российский военный устроил самоподрыв во избежание плена ВСУ

Раненый российский военный устроил самоподрыв в окопе во избежание плена ВСУ

Фото: Shannon Stapleton / Reuters

Российский военный, получивший ранение в ходе боевых действий на Украине, устроил самоподрыв, чтобы не попасть в плен к Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом сообщает MK.RU.

Отмечается, что в соцсетях распространилась видеозапись с квадрокоптера украинских сил. На кадрах видно, как в окоп, где находился боец Вооруженных сил России, сброшено взрывное устройство.

Российский военный получил ранение и не смог выбраться из окопа. Личность бойца и участок фронта, где было снято видео, не называются.

В ноябре в соцсетях распространилось видео, на котором российский военный Рустам Худайнуров из 127-го батальона 5-й бригады Народной милиции Донецкой народной республики отбросил из окопа несколько гранат ВСУ. По словам бойца, одна из гранат взорвалась и он получил осколочное ранение.

Читайте также:  ВСУ потеряли до 120 бойцов на краснолиманском направлении
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Хорошавин попросил суд помиловать его
Умер взятый в плен на «Азовстали» участник украинской группировки «Медведи SS»
В Крыму власти объявили эвакуацию района рядом с местом взрывов
Власти заверили в отсутствии угрозы для Северо-Крымского канала
В Херсонской области назвали фейком сообщение о заходе ВСУ в Алешки
В Запорожье заявили об обстреле Васильевки со стороны ВСУ
В российском городе ребенка высадили из автобуса на 30-градусный мороз
Путин поручил разработать новые меры поддержки семьи