В российском институте кардиологии произошел пожар

В институте кардиологии в Екатеринбурге произошел пожар, эвакуировали 165 человекСюжетПожары в Свердловской области

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

В Уральском институте кардиологии в Екатеринбурге произошел пожар. Об этом сообщили в управлении МЧС по Свердловской области, передает ТАСС.

По информации министерства, огонь начался в подвальном помещении института кардиологии, из-за угрозы его распространения из здания эвакуировали 165 человек.

Открытое горение локализовали, никто, по предварительным данным, не пострадал. Причина случившегося не называется, в тушении пожара, площадь которого составила 20 квадратных метров, участвовали 42 человека и 13 единиц техники.

Ранее в Подмосковье крупный пожар на заводе по производству деревянных палет сняли на видео.Площадь пожара постепенно увеличивалась, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения она составляла 3000 квадратных метров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский губернатор сообщил об обстреле села со стороны Украины
Глава ДНР подтвердил новый обмен военнопленными с Украиной
Москвичам предрекли метель и ухудшение видимости на дорогах
В Кремле раскрыли гарантии ухода Пригожина в Белоруссию
Шойгу вручил высшие госнаграды и именное оружие российским военным
Машков назвал место собрания группы избирателей по выдвижению Путина
Взрыв в Петербурге прогремел на территории военной академии
10 военнослужащих сбежали из российской воинской части на такси. Как им это удалось?