В российском институте кардиологии произошел пожар

В институте кардиологии в Екатеринбурге произошел пожар, эвакуировали 165 человекСюжетПожары в Свердловской области

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

В Уральском институте кардиологии в Екатеринбурге произошел пожар. Об этом сообщили в управлении МЧС по Свердловской области, передает ТАСС.

По информации министерства, огонь начался в подвальном помещении института кардиологии, из-за угрозы его распространения из здания эвакуировали 165 человек.

Открытое горение локализовали, никто, по предварительным данным, не пострадал. Причина случившегося не называется, в тушении пожара, площадь которого составила 20 квадратных метров, участвовали 42 человека и 13 единиц техники.

Ранее в Подмосковье крупный пожар на заводе по производству деревянных палет сняли на видео.Площадь пожара постепенно увеличивалась, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения она составляла 3000 квадратных метров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Европа встревожена: в грибах из России нашли цезий
Разведчик о Боширове и Петрове: это не ГРУ, а какие-то дурачки
Песков сравнил общение Путина с журналистами с итоговой пресс-конференцией
Медведев призвал привести в чувство российские военкоматы
Гладков сообщил о 80 ударах ВСУ по Белгородской области за сутки
Минобороны заявило об уничтожении беспилотника над Смоленской областью
В Кремле назвали дату участия Путина во Всемирном русском народном соборе
В России рассказали о потере ВСУ контроля над ЛНР